Список учебных программ
- Программа курса " Я и Мир ".
Автор Позднякова Татьяна Викторовна.
- Комплексная экспериментальная программа школы
" Добро. Красота. Истина. "
Руководители: Позднякова Е.В., Мишарина Г.Ф.
- Программа по игровому конструированию " Лего ".
Автор Потапенко Зинаида Ильинична.
- Программа по историко-культурному краеведению для
учащихся 3-5 классов " От краеведения к краелюбию ".
Автор Иванова Людмила Михайловна.
- Программа по развитию и реализации творческих способностей
одаренных детей в секции НОУ биологического направления.
Авторы Ламехов Ю.Г., Ивойлова В.П.
- Программы для старшеклассников по развитию лидерских
качеств " Путь к успеху. Предпринимательство. "
Автор Соколова Надежда Анатольевна.
- Программа психологической школы.
Авторы Маркина Н.В.,Кушнерович Л.А., Мизрахи Н.Ю.
- Авторская программа " Здоровье ".
Автор Шибкова Дарья Захаровна.
- Программа курса " Системный анализ и базы данных ".
Автор Исаева Надежда Юрьевна.
- Программа для группы с повышенной нагрузкой при
изостудии ДТУМ.
Автор Архипцев И.И.
- Программа для шестилетних детей по начальному техническому
моделированию с основами естественных наук.
Автор Бековец Руфина Николаевна.
- Программа школы технического творчества.
Автор Бековец Р.Н.
- Программа по начальному техническому моделированию
с основами естественных наук для одаренных детей.
Автор Бековец Р.Н.
- Программа курса эстетического воспитания.
Автор Порошина Ольга Юрьевна.
- Программа развития творческой личности младшего
школьника на базе занятий по астрономии в рамках школы
технического творчества.
Автор Булыгина Людмила Петровна.
- Учебные программы по предмету хореографии, основам этикета
и кукловодства в рамках театра моды " Алое Поле ".
- Учебные программы по изобразительному искусству в рамках
кружков " Батик и гобелен "," Шитье "," Вязание ",
" Вышивка "," Куклы " Театра Моды.
Автор Хохлович Елена Мироновна
- Программа " Конструирование, моделирование и изготовление
одежды ".
Автор Кузьмина Светлана Николаевна.
- Программа " Шьем на Барби ".
Автор Кузьмина С.Н.
- Учебная программа изостудии.
Автор Питиримова Виктория Мухаметовна.
- Учебная программа " Основы радиоэлектроники ".
Автор Карсунцев Юрий Алексеевич.
- Образовательно-воспитательная программа фотостудии " Луч ".
Автор Сурина Наталья Олеговна.
- Учебная программа " Автоконструкторская лаборатория ".
Автор Бибин Александр Михайлович.
- Программа курса " Вышивка " в рамках театра моды " Алое Поле ".
Автор Рай Елена Владимировна.
- Программа занятий учебно-тренировочных групп по акробатике.
Автор Иванова Ольга Михайловна.
- Программа по художественной гимнастике.
Автор Дубынина Татьяна Юрьевна.
- Программа работы кружка общей физической подготовки.
Автор Лебедева Инна Евгеньевна.
- Образовательно-воспитательная программа коллектива
клуба " Компьютер ".
Автор Горулько Тамара Викторовна.
- Авторская программа театра моды " Алое Поле ".
Раздел " Моделирование и конструирование ".
Автор Напольских Светлана Ильинична.
- Программа фотостудии " Луч " для младших школьников.
Автор Мальчикова Людмила Ивановна.
- Программа фотостудии " Луч " для средних школьников.
Автор Мальчикова Л.И.
- Программа курса " Тайский бокс ".
Автор Кибардин Андрей Иосифович.
- Программа адаптации и реабилитации детей дошкольного и
младшего школьного возраста в центре Здоровья.
Автор Токмакова Людмила Викторовна.
- Программа " Техника быстрого чтения для младших
школьников ".
Автор Окорокова Нина Геннадьевна.
- Учебная программа " Секреты красоты ".
Автор Попова Людмила Владимировна.
- Образовательно-воспитательная программа коллектива
художественного вязания.
Автор Армянинова Ольга Константиновна.
- Программа занятий по ритмической гимнастике.
Автор Пожарская Ольга Сергеевна.
- Учебная программа для группы учебно-тренировочной и групп
спортивного совершенствования и высшего спортивного
мастерства УШУ ( Саньда ).
Автор Колмакова Елена Юрьевна.
- Программа дополнительного образования школьников
в области научно-технического творчества.
Специализация " Автоматика и телемеханика ".
- Программа студии авторской песни.
Автор Путилов В.Д.